На Новый год в парке Горького в Москве запланировано множество мероприятий

В московском парке Горького организаторы запланировали проведение множества интересных мероприятий, посвященных наступающим новогодним праздникам. К примеру, будет организована специальная акция для всех желающих посетить каток, будет проведен финал хоккейного кружка парка Горького, а также состоится фестиваль «космических елок» в зеленой школе.

Каток в парке Горького на Новый год 2019

Впервые, в честь новогодних праздников, будет организована специализированная отдельная ледяная площадка для детей от 3-х до 14-ти лет. Каток будет открыт с 23 декабря, данное мероприятие будет проводиться при поддержке бренда Kinder Pingui. Стоит отметить, что открытие произошло еще 23 ноября, однако специальные новогодние мероприятия еще не проводились.

Данный каток располагается совсем рядом с Пушкинской набережной и спортивным центром парка Горького. Его площадь составляет внушительные 800 метров квадратных. Также для совсем малышей организован специальный отапливаемый павильон, в котором будут функционировать кассы, система проката, вай-фай и прочие службы. На этих катках молодые посетители смогут в полной безопасности (при присмотре медиков) совершать различные пируэты, по типу ласточки, пистолетика, кузнечика и прочего.

Между обоими катками будет функционировать кафе, в котором можно будет попить чай, кофе, горячий шоколад. В ближайшие дни в кафе буде организовано новогоднее меню, с безалкогольным глинтвейном, имбирными печеньями и чаем, и прочими атмосферными яствами.

Также мероприятия будут проводиться не только на катке для детей, также большой каток будет специально организован для проведения городского финала «кубка Москвы по хоккею среди кружков и школ», при поддержке BAUER. Данное мероприятие посвящено финалу кубка Москвы по хоккею, в котором будут принимать участие сборные кружков и школ хоккейного мастерства в столице. Также все новогодние каникулы будет действовать мастер-класс от команды BAUER, для всех желающих улучшить свой уровень игры в данном виде спорта. Занятия будут походить 21 и 28 декабря.

Иные мероприятия в парке Горького на Новый год 2019

Для маленьких посетителей пройдет фестиваль-представление «космические елки». Центром данного фестиваля, станут пришельцы, которые потерпели крушение на своем корабле и теперь не помнят свое предназначение, и кто они есть. В программе заявлено то, что посетители смогут потанцевать, спеть и приятно провести время с гостями из далеких-далеких галактик. Длительность мероприятия составляет 1,5 часа.

Для желающих любого возраста, возле главного входа в Третьяковскую галерею, будет организован интереснейший аттракцион в виде длинной горки. Цена за тюб для горки составит: от 150 рублей за персону от 14 лет, 100 рублей за средний тюб от 7 и до 14 лет  и 50 рублей, за прокат со своим тюбом в течении получаса.

Источник

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

АTTRANEWS

2
Комментарии: 0Публикации: 316Регистрация: 05-09-2018