Тематическая зона по мотивам “Черепашек-нинздя” появится в московском парке “Остров Мечты”

Гостей парка ждут нью-йоркские улицы, фирменная пиццерия и путешествие по заброшенной “подземке”, сообщила пресс-служба девелопера проекта

МОСКВА, 12 октября. /ТАСС/. Тематическая зона телеканала Nickelodeon, посвященная мультсериалу “Черепашки-ниндзя”, появится в московском парке развлечений “Остров Мечты” в сентябре 2019 года, сообщила в пятницу пресс-служба девелопера проекта, группы компаний “Регионы”.

“Телеканал Nickelodeon Россия открыл в этом году осенний сезон премьерой одного из самых ожидаемых мультсериалов – “Эволюция Черепашек-ниндзя”. Через год в Москве в тематической зоне, посвященной этому сериалу, будет воссоздан мир, в котором жили легендарные герои комиксов и мультфильмов. Гостей ждут нью-йоркские улицы, фирменная пиццерия и путешествие по заброшенной “подземке”, – говорится в сообщении.

В парке также появится аттракцион “Катальная гора”, маршрут которого стилизуют под сюжет анимационного фильма. “Любителей экстрима ждут двойные “замкнутые петли”, неожиданные перевороты, свободные падения и различные ускорения на всем маршруте. Вагончики способны развивать скорость до 80 км/ч – это будет первый и единственный аттракцион такого уровня в России”, – отмечается в сообщении.

Кроме того, в тематической зоне появятся интерактивные медиааттракционы. “Это будет одно из самых современных и высокотехнологичных пространств в мире, тут нам помогают ведущие мировые медиаконгломераты и машиностроительные корпорации. Для нас, конечно, это один из самых сложных и наиболее интересных международных проектов, а для посетителей всех возрастов – прекрасная возможность погрузиться в мир, хорошо им знакомый по комиксам и мультфильмам”, – цитирует пресс-служба гендиректора компании “Регионы-Энтертейнмент” Бориса Пищика.

Всесезонный парк “Остров мечты” в Нагатинской пойме примет первых посетителей в 2019 году. Он будет включать природный парк и крытый парк аттракционов, где также будет просторен отель на 410 номеров, детская яхтенная школа, рестораны и магазины. Под стеклянным куполом разместятся большая центральная площадь и городской променад, концертный зал на 3,8 тыс. зрителей и кинотеатр с 17 залами.

Источник ТАСС

0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

АTTRANEWS

2
Комментарии: 0Публикации: 316Регистрация: 05-09-2018