В Гайд-парке открывается зимний аттракцион Winter Wonderland

Традиционная рождественская ярмарка Winter Wonderland открывается в Гайд-парке в четверг, 21 ноября и будет работать до 5 января 2020 года. Аттракционы и развлекательная программа будут доступны каждый день, кроме Рождества, с десяти часов утра до десяти часов вечера.

Территориально ярмарка расположена в юго-восточном сегменте Гайд-парка; ближайшие станции метро – Hyde Park Corner, Green Park, Knightsbridge и Marble Arch.

Winter Wonderland имеет репутацию самой семейной рождественской ярмарки – для маленьких детей работают карусели, каток, ледовое шоу Paddington on Ice и анимация  с Санта-Клаусом.

Для взрослых работает самый большой в Соединенном королевстве каток под открытым небом, резервировать посещения здесь нужно заранее. Рождественский базар, оформленный как германские деревянные шале, впечатляет разнообразием симпатичный мелочей для дома и для души, от мыла и сладостей до новогодних игрушек и бижутерии. Помимо этого привычного набора зимних развлечений Winter Wonderland предлагает посетителям несколько шоу, от Zippo Christmas Circus с клоунами и акробатами до шоу каскадеров-мотоциклистов Cirque Berserk.

Источник mk-london

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

АTTRANEWS

2
Комментарии: 0Публикации: 316Регистрация: 05-09-2018