В ТЦ «Мега Белая Дача» обновили парк виртуальных развлечений ARena Space

Обновленная площадка порадует посетителей всех возрастов последними изобретениями в области виртуальной и дополненной реальности.

Обновленная площадка порадует посетителей всех возрастов последними изобретениями в области виртуальной и дополненной реальности.В торговом центре «МЕГА Белая Дача» после реконструкции открылся парк виртуальных развлечений ARena Space. Его площадь увеличилась в два раза. А это значит, что аттракционов стало вдвое больше, и теперь пользователи могут устраивать настоящие VR-соревнования. Погрузиться в виртуальное пространство можно как в одиночку, так и вместе с друзьями: в парке предусмотрены командные игры для 4-х человек.
На обновленной площадке представлены VR-развлечения на любой вкус и собраны самые популярные аттракционы:
EXOJET – сногсшибательный механизм для полного погружения в виртуальный мир. Двухместная активная подвижная платформа может вращаться вокруг горизонтальной продольной оси на 360 градусов вместе с игроками. Одновременно путешествовать по волшебным мирам на этом аттракционе могут 2 человека. При этом каждому пользователю предоставляется возможность активно управлять игровым контентом.
FLYER – аттракцион, который позволяет получить максимум ощущений и познать абсолютную свободу в виртуальной реальности. Подвижная платформа симулятора отрабатывает каждое движение игрока. Участникам игры предстоит гонять на ховербордах по постапокалиптическому городу, сражаться с боевыми роботами, запускать ракеты, а также патрулировать космическое пространство около станции

VR Куб – эта площадка, где перед игроками стираются границы между вымышленным и реальным миром. Гостям предоставляется возможность погрузиться в самые разнообразные игры виртуальной реальности и сразиться в командные игры. Зоне рассчитана на игру четырех пользователей одновременно.
Расширение VR-парка дает возможность отметить дружной компанией день рождения, мини-корпоратив или провести тимбилдинг.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

АTTRANEWS

2
Комментарии: 0Публикации: 316Регистрация: 05-09-2018