Группа компаний «Аттракцион-Экспо» принимает участие в данной выставке Park Seanson EXPO .
Группа компаний «Аттракцион-Экспо» принимает участие в данной выставке впервые.

Attraexpo примет участие в выставке Park Season EXPO 2021

Впервые в России 25 августа 2021 года откроется выставка, посвященная организации и обустройству парковых зон и пространств Park Seanson EXPO 2021. Мероприятие пройдет в городе Москва 25 и 26 августа 2021 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне. Главными организаторами мероприятия выступают НКО «Ассоциация парков» и Минстрой России.

Группа компаний «Аттракцион-Экспо» принимает участие в выставке впервые.

Основной задачей компании является развитие безопасной развлекательной среды для детей и взрослых.

На нашем стенде будет представлена продукция известных производителей, таких как «Play Systems» – Польша, «Wandeplay» – Китай, «Concept 1900» – Франция,  «Mack Rides» – Германия,  «Lappset» – Финляндия,  «Восток» – Россия, «Buglo» – Польша, в линейке от парковых семейных аттракционов до детских игровых площадок, в том числе для детей с ограниченными возможностями.

На стенде будут работать специалисты Межрегионального Сертификационного Центра, с которыми вы сможете пообщаться, с теми кто стоял у истоков организации и обеспечения системы безопасного использования развлекательного оборудования в России, с экспертами которые непосредственно принимали участие в разработке ГОСТов и  технических регламентов, применяемых государственными членами Евразийского союза.

Группа компаний «Аттракцион-Экспо» тесно сотрудничает со многими парками культуры и отдыха г. Москвы и различных регионов России, как с коммерческими предприятиями, так и с государственными структурами.

Представители нашей организации будут рады пообщаться с вами и проконсультировать вас по вопросам безопасной эксплуатации и сертификации аттракционов и детских площадок, а также профессионального развития в данной области, предложив пути оптимального решения ваших вопросов.

Более подробную информацию мы готовы предоставить на нашем стенде.

25- 26 Августа 2021 с 9:00 до 18:00
АО Экспоцентр (г. Москва), Краснопресненская набережная 14

павильон 3 стенд А-2214.

Следите за нами в  социальных сетях.

                

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Марина Меллерова

0
Комментарии: 0Публикации: 14Регистрация: 02-06-2021