Disney показал будущее парка Star Wars: Galaxy’s Edge

Открытие тематических парков Star Wars: Galaxy’s Edge все ближе, так что компания Disney готова делиться все большим количеством подробностей об одном из самых крупных проектов последних лет.

В частности, в ролике показали аттракцион The Millennium Falcon Smugglers Run / «Тысячелетний сокол: Побег контрабандистов», в котором можно будет почувствовать себя в роли Хана Соло и его команды, уходящих от погони истребителей Империи.


Star Wars: Galaxy’s Edge | Behind the Scenes at Disneyland Resort and Walt Disney World Resort

Посетители попадут в точную копию кабины легендарного звездного корабля c дополнительными интерактивными эффектами в стиле 4D-кинотеатров.

Каждый из участников сможет выполнять роль пилота, стрелка или бортинженера, заняв соответствующее место в кабине корабля.

Второй аттракцион Star Wars: Rise of the Resistance / «Звёздные войны: Восстание Сопротивления» представляет собой не симулятор полета, а своеобразный обзорный тур, во время которого можно будет более полно окунуться в атмосферу вселенной и встретиться с лидером Первого Ордена Кайло Реном.

Первый парк Star Wars: Galaxy’s Edge откроется в Disneyland в Анахайме (Калифорния) летом 2019 года, аналогичный парк в рамках Disney World в Орландо (Флорида) запустят чуть позже — осенью 2019 года.

Ранее мы писали о парке “Посещение планеты Батуу
где как можно подробнее описали имеющуюся информацию.

источник

0

Автор публикации

не в сети 2 дня

АTTRANEWS

2
Комментарии: 0Публикации: 316Регистрация: 05-09-2018